Ваш город: Москва
 
  motobloki-ufa@mail.ru
8-800-500-95-95
Продажа сельскохозяйственной техники по всей Россий
г.Уфа,п.Зинино, ул. Строительная 1
г.Уфа, ул Боровая 14/3
ТК "Юлдаш" Павильон №66
Нет товаров

г.Октябрьский ул.Северная 31
г.Стерлитамак ул.Стерлибашевский Тракт 2/1
ТК Маяк

Сеялка овощная точного высева СКАУТ СТВ-4 для минитрактора

в наличии
38 940.00 руб.

Описание товара

Сеялка овощная СТВ-4 приобретается фермерами для повышения производительности труда и снижении расходов на высадку семян овощей

Сеялка овощная СТВ-4

Сеялка овощная СТВ-4 является наиболее эффективным оборудованием для использования в фермерских хозяйствах. Возможность работы с различными типами семян и способность за один проход засеивать четыре борозды являются основными преимуществами агрегата. Бункеры травяной сеялки для минитрактора имеют объем, достаточный для долгой и безостановочной работы.

Устанавливаться оборудование может на минитракторах и мотоблоках Скаут, а также другой аналогичной технике. Мощность транспорта должна быть не менее 6 лошадиных сил. Простота в использовании и обслуживании делает инструмент востребованным на рынке, а его стоимость ниже предлагаемых аналогов конкурирующих производителей.

Отличительными особенностями сеялки СТВ-4 для минитрактора считаются:

  • Высокая производительность и возможность выполнять посев четырех рядов одновременно.
  • Универсальность использования. Большинство культур сельскохозяйственного назначения могут высаживаться данным оборудованием.
  • Невысокая стоимость приобретения и эксплуатации.
  • Способность работать с различными моделями тракторов и мотоблоков.
  • Надежность и ремонтопригодность.

Цена сеялки СТВ-4 доступна для любого покупателя. Приобретение агрегата позволяет снизить затраты на выращивание урожая и сэкономить время. Судя по отзывам, Сеялка СТВ-4 практически не имеет недостатков и успешно применяется в различных климатических зонах.

Характеристики сеялки овощной СТВ-4

При выполнении посевных работ инструмент выполняет несколько задач одновременно. Агрегат нарезает четыре борозды, засыпает в них семена, производит засыпку и утрамбовывание почвы. За один проход решается задача, на выполнение которой другими средствами приходилось затрачивать намного больше времени.

Оператор настраивает нужный уровень заглубления и интервал между рядами. Семена могут закладываться на глубину от 10 до 60 миллиметров, а ряды могут отстоять друг от друга на расстояние от 0,16 до 0,5 метра. При массе 74 килограмма, габаритные размеры оборудования составляют 2,28х0,65х0,65. Модель СТВ-4 подключается к тракторам и мотоблокам с помощью одноточечной навесной системы.

Купить сеялку овощную для минитрактора можно как в комплекте с техникой, так и по отдельному заказу. Эффективность инструмента доказана на практике и не вызывает сомнений. Оперативность выполнения работ и снижение их стоимости являются главными преимуществами покупки агрегата. По сравнению с аналогами, СТВ-4 превосходит их по техническим показателям и стоит дешевле.

Характеристики

Технические характеристики

Вес, кг: 74

Высота, мм: 650

Глубина заделки семян, мм: 10-60

Длина, мм: 2280

Емкость барабана для семян: 12 дм.куб

Расстояние между семенами в ряду, мм: В зависимости от установленного дозирующего барабана и передаточного отношения на дозирующее устройство

Рекомендуемая скорость движения, км/ч: 3-4

Тип дозирующего устройства: Щеточно-ячеистый

Тип механизма передачи вращения на вал дозирующих барабанов: Цепной (имеется муфта сцепления для отключения привода)

Тип сошника: Наральниковый, килевидный

Ширина колеи, мм: 1860

Ширина междурядий, мм: 160-500

Ширина, мм: 650

Отзывы (0)

Чтобы оcтавить отзыв и голосовать необходимо авторизоваться.
Отзывов для данного товара пока нет.

Контакты

Контакты
г.Уфа, п.Зинино, ул.Строительная 1
г.Уфа, ул Боровая 14/3
ТК "Юлдаш", Павильон №66
8-800-500-95-95
8-917-342-09-26
Звонок по России бесплатный
Все права защищены 2021г.